Новости Устройства 09.08.2023 в 23:00 comment views icon

OnePlus дает пожизненную гарантию на экраны смартфонов – из-за массовой проблемы «зеленой линии»

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/11/photo_2023-11-12_18-48-05-3-96x96.jpg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/11/photo_2023-11-12_18-48-05-3-96x96.jpg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/11/photo_2023-11-12_18-48-05-3-96x96.jpg

Андрей Русанов

Автор сайта

OnePlus дает пожизненную гарантию на экраны смартфонов – из-за массовой проблемы «зеленой линии»

По сведениям Android Authority, в течение последнего года росло количество жалоб пользователей смартфонов на дефекты экранов AMOLED – зеленые полосы. Согласно исследованию сайта, проблема затронула пользователей смартфонов различных производителей и ценовых категорий. В ответ на волну жалоб OnePlus предложила своим клиентам в Индии пожизненную гарантию на экраны.

«Мы понимаем, что эта проблема доставила множество неудобств пострадавшим пользователям, и приносим за это извинения. В соответствии с нашим непоколебимым обязательством, мы рекомендуем пользователям посетить ближайший сервисный центр OnePlus для диагностики устройства, и мы предоставим бесплатную замену экрана для всех устройств, затронутых ситуацией. На некоторых устройствах OnePlus серий 8 и 9 мы также предлагаем ваучер, который предоставит пользователю справедливый процент от стоимости устройства для перехода на новое устройство OnePlus. В свете сложившейся ситуации мы теперь предлагаем пожизненную гарантию на экраны всех затронутых устройств. Спасибо за понимание и поддержку».

OnePlus также пояснила, что пожизненная гарантия на экран распространяется на любой телефон OnePlus, затронутый проблемой «зеленой линии» в Индии, а не только на отдельные устройства.

OnePlus

Компания предлагает пострадавшим от «зеленой линии» значительные скидки на обновление смартфонов. OnePlus предлагает владельцам OnePlus 8 Pro, 8T, 9 и 9R с дефектом экрана скидочный ваучер на покупку нового OnePlus.

Сменные устройства необходимо приобретать только через веб-сайт OnePlus India, не в других магазинах. Кроме того, у покупателей есть стимул выбрать эксклюзивный для Индии OnePlus 10R – компания предлагает дополнительную скидку на них.

Несмотря на глобальный характер проблемы, OnePlus стала едва ли не первой компанией, которая отреагировала на неё, пусть и в отдельном регионе.

Курс-професія "Junior Data Analyst" від robot_dreams.
Комплексний курc для всіх, хто хоче опанувати нову професію з нуля.На прикладі реальних датасетів ви розберете кожен етап аналізу даних.
Програма курсу і реєстрація

Опять 25: на дисплеях iPhone X появляются зелёные полосы без видимых причин


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: