Новости Новости 14.05.2015 в 14:42 comment

Опубликованы изображения защищенного смартфона Samsung Galaxy S6 Active

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

The-Samsung-Galaxy-S6-Active (1)

Судя по всему, официальный анонс нового защищенного смартфона Samsung Galaxy S6 Active, первые сведения о котором публиковались на нашем сайте в начале марта, уже не за горами. Благодаря многочисленным утечкам на данный момент известны практически все технические характеристики предстоящей новинки и до этого момента для составления полной картинки не хватало только фотографий. Устранить этот пробел взялся источник, опубликовавший изображения смартфона.

На фотографиях, предоставленных небезызвестным пользователем под ником evleaks, изображена версия Samsung Galaxy S6 Active для американского оператора сотовой связи AT&T. Как и прошлогодняя модель Galaxy S5 Active, новинка оснащается тремя аппаратными кнопками на передней панели и не имеет дактилоскопического датчика в кнопке «Домой».

Поскольку модель Galaxy S6 Active является усиленной версией флагманского смартфона, в плане характеристик отличия между устройствами минимальны. По предварительным данным, Galaxy S6 Active получит 64-разрядный 8-ядерный процессор Exynos 7420, 5,1-дюймовый экран формата WQHD (2560х1440 точек) и 3 ГБ оперативной памяти. Отличительными особенностями новинки станет защита от воздействия воды и пыли, падений, ударов и вибрации, а также более емкий по сравнению с флагманом аккумулятор – 3600 мА·ч. Вполне возможно, что аппарат также получит слот microSD.

Судя по имеющимся фотографиям, Galaxy S6 Active будет предложен в трех цветовых вариантах: черный, синий камуфляж и белый камуфляж.

Источник: phoneArena

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: