Новости Новости 11.03.2014 в 17:33 comment

Появилась информация о цене и возможностях двух камер новой версии HTC One

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

htc-one-dual-cameras

Ресурс GSM Arena, ссылаясь на попавшую в Сеть брошюру австралийского оператора Telstra, пролил свет на некоторые ключевые особенности флагманского смартфона HTC One нового поколения, известного также под кодовым названием M8.

gsmarena_003

Попавшая в Сеть брошюра Telstra позволяет с большой вероятностью утверждать, что новый смартфон HTC оставит название HTC One, а его стоимость составит $760. С момента появления первых утечек спецификаций и фотографий HTC One большинство пользователей интересовались предназначением двух основных камер в смартфоне. Если верить информации на брошюре, то так называемая камера Duo Camera позволяет делать более качественные снимки в условиях плохой освещенности, а также предоставляет пользователям дополнительные возможности: указать точку фокусировки, создать эффект боке, а также наложить на фотографию 3D-эффекты.

Возможность выбрать точку фокусировки стала очень популярной после того, как Nokia выпустила приложение Refocus. В настоящее время практически все флагманские смартфоны производителей первого эшелона (Galaxy S5, Xperia Z2 и LG G Pro 2) могут похвастать данной особенностью. Впрочем, с двумя камерами на борту HTC One нового поколения, возможно, не придется делать несколько снимков.

Новая утечка информации также подтверждает наличие в HTC One 5-дюймового экрана с разрешением 1920х1080 точек, стереодинамиков с поддержкой технологии BoomSound, а также фирменной оболочки Sense 6.0 UI.

Англійська для початківців.
Для тих, хто тільки починає вивчати англійську і хоче вміти використовувати базову лексику і граматику.
Реєстрація на курс

Источник: GSM Arena

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: