Новости Новости 24.09.2020 в 10:17 comment

Премия The Game Awards вернется 10 декабря — транслировать шоу будут из Лос-Анджелеса, Лондона и Токио

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

Церемония награждения игр года The Game Awards, которую ежегодно организовывает известный канадский журналист видеоигр и телеведущий Джефф Кейли, вернется 10 декабря. В этом году, учитывая ситуацию с COVID-19, организатор выбрал иной подход с трансляцией вручения премии из нескольких городов. Онлайн-ивенты пройдут одновременно в трех крупнейших городах мира: Лос-Анджелесе, Лондоне и Токио.

На идею сделать стримы из нескольких городов, по словам Джеффа Кили, его вдохновила система проведения Олимпийских игр и Death Stranding.

Также The Game Awards 2020 вводит награду в новой категории — «за инновации для обеспечения доступности». Этой наградой будут отмечать разработчиков игр и устройств, сделавших большой вклад в создание функций, технологий и контента, открывающих двери в мир игр людям с ограниченными возможностями.

Более подробная информация о шоу будет опубликована ближе к дате его проведения, хотя организаторы обещают, что в рамках мероприятия состоятся анонсы по игровым проектам, доступных в этот вечер, покажут новые трейлеры и не только.

Онлайн-курс Бізнес-аналіз. Basic Level від Ithillel.
В ході курсу студенти навчаться техніці збору і аналізу вимог, документуванню та управлінню документацією, управлінню ризиками та змінами, а також навчаться моделювати процеси і прототипуванню.
Приєднатися

Шоу будут транслировать в формате высокого разрешения 4K Ultra HD на 45 разных видеоплатформах. Накануне вручения премии в Steam стартует очередной фестиваль игр.

Источник: The Verge

 


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: