Новости Новости 11.12.2015 в 15:27 comment

Расширение Adblock Plus для Microsoft Edge выйдет «скоро»

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

asblock-plus-edge-teaser

Разработчики популярного блокировщика рекламы Adblock Plus официально объявили о планах по выпуску одноименного расширения для браузера Microsoft Edge.

Никаких подробностей о проекте пока, к сожалению, не сообщается. Говориться лишь, что дебют популярного блокировщика на платформе Edge состоится «скоро». Это является очередным подтверждением того, что Microsoft действительно очень близка к запуску расширений в браузере Edge.

Компания Microsoft изначально планировала реализовать поддержку расширений в браузере Edge внедавно вышедшем крупном обновлении для операционной системы Windows 10, но через определенные трудности запуск пришлось отложить на начало 2016 года.

Из вчерашней утечки стало известно, что в разработке также находятся и другие именитые расширения для Edge, в числе которых Pinterest и Reddit Enhancement Suite. Кроме того, благодаря простой и удобной возможности переноса существующих расширений для Chrome на платформу Edge проблем с дефицитом расширений для Edge возникнуть не должно.

Источник: Windows Central

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: