Новости Новости 15.06.2018 в 18:43 comment

Renault инвестирует 1 млрд евро в разработку и производство электромобилей на территории Франции

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

Французский автопроизводитель Renault официально объявил о том, что собирается дополнительно инвестировать более 1 млрд евро в разработку и производство электромобилей в родной для себя стране. Развитие данного направления происходит в рамках стратегического плана компании Drive The Future, который детально описывает будущие шаги компании.

В частности, на заводе в Дуэ будет представлена новая электрическая платформа Renault, здесь же будет запущена вторая линия сборки электромобилей в Франции. На заводе в Флен-Сюр-Сена, где в данный момент собирают Renault ZOE, будет запущена сборка новой версии электромобиля 2018 модельного года, а объем производства будет удвоен.

Renault инвестирует 1 млрд евро в разработку и производство электромобилей на территории Франции

Объем производства электрических двигателей в Клеоне будет утроен, а к 2021 году будет представлено новое поколение электродвигателей для моделей Renault. Фабрика в Мобёже будет трансформирована для выпуска нового поколения автомобилей семейства Kangoo, включая электрическую версию Kangoo Z.E.

Отметим, что в данный момент альянс Renault-Nissan-Mitsubishi является одним из лидеров по производству электромобилей, тогда как группа Renault удерживает данное лидерство в Европе. Согласно вышеупомянутому стратегическому плану Drive The Future, рассчитанному на период с 2017 по 2022 год, группа Renault собирается вложить в развитие и разработку порядка 18 млрд евро, представить 8 новых электромобилей и 12 гибридов, а также 15 моделей с автономной системой управления.

https://youtu.be/uivg7OxLJEI

Бізнес англійська від Englishdom.
Тут навчають за методикою Кембриджу, завдяки якій англійську вивчили понад 1 мільярд людей. Саме вона використовується в найкращих навчальних закладах світу, і саме за нею створені курси.
Інформація про курс

Напомним, что недавно в Украине стартовали официальные продажи электромобией Renault ZOE и Renault Kangoo Z.E по цене от 890 тыс. грн.

Источник: Renault

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: