Новости Новости 24.05.2016 в 11:28 comment

Сегодня официально стартовал командный шутер Overwatch (+ короткометражка «Герой»)

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

Сегодня состоялся официальный выход командного шутера Overwatch для PC, PlayStation 4 и Xbox One. В игре представлен 21 герой, обладающий уникальным оружием и способностями. На штурм заточены Гэндзи, Маккри, Фарра, Жнец, Солдат-76, Трейсер, в защите лучше себя показывают Бастион, Хандзо, Крысавчик, Мэй, Торбьорн, Роковая вдова, к «танкам» можно отнести D.Va, Райнхардта, Турбосвина, Уинстона и Зарю, а в качестве игроков поддержки лучше выбирать Лусио, Ангела, Симметру или Дзенъятту. Отметим, что если ситуация на поле боя потребует изменения тактики, то игрок сможет выбрать другого героя прямо в ходе сражения.

dva-screenshot-001

В Overwatch доступно сразу несколько режимов. Тренировка поможет ознакомиться с возможностями героев и их способностями на учебном полигоне. Как только игрок будет готов попробовать себя в серьезном бою, он сможет перейти в режим тренировки против ИИ, благодаря чему сможет испытать свои навыки в стычках с противниками под управлением ИИ на реальных картах с соответствующими задачами. В быстрой игре система автоматически подбирает союзников и противников, равных игроку по уровню мастерства. В этом режиме можно играть в одиночку или в группе с друзьями. Режим «Против ИИ» позволит присоединиться к команде игроков и вступить в бой с противниками под управлением компьютера. В этом режиме представлено несколько уровней сложности.

Режим «Своя игра» позволит набрать команды из друзей или героев под управлением ИИ, а затем настроить правила боя по своему вкусу: изменить порядок смены карт, модификаторы наносимого урона и исцеления, а также множество других параметров игры. Также доступен режим «Еженедельные потасовки» с уникальными еженедельными испытаниями, также в скором времени разработчики обещают добавить режим «Соревновательная игра», где игроки получат возможность принять участие в самом сложном командном испытании, которое позволит проверить на деле свои навыки, заработать новые ранги, а также продемонстрировать мастерство в новом режиме игры.

lucio-screenshot-002

В Overwatch герои сражаются за контроль над важными объектами по всему миру. Жаркий бой может разгореться где угодно: будь то тихий дворик японского дворца или кибернетическое конструкторское бюро. На каждой из 12 представленных в игре карт игрокам потребуется координировать свои действия и выполнять определенные задачи, чтобы добиться победы. На картах в режиме «Захват точек», таких как «Ханамура», цель атакующих — захватить определенные контрольные точки, а защитников — удерживать их до тех пор, пока не истечет время. На картах в режиме «Сопровождение», вроде «Поста наблюдения: Гибралтар», атакующая команда пытается доставить груз в пункт назначения, а обороняющаяся мешает ей это сделать.

Онлайн-інтенсив "Як створити рекомендаційну модель за 2 дні" від robot_dreams.
Ви пройдете етапи вибору, навчання, оцінки рекомендаційної моделі для електронної бібліотеки та отримаєте індивідуальний фідбек від лекторки.
Приєднатись до інтенсиву

На таких картах, как «Башня Лицзян», команды сражаются за контроль над определенной точкой на поле боя, стараясь удерживать ее, пока не заполнится соответствующий индикатор. В матче побеждает та команда, которая одержит верх в двух раундах. Играя на одной из карт в смешанном режиме «Штурм/сопровождение», например на карте «Кингс Роу», противоборствующим командам сначала нужно сразиться за контроль над определенной точкой. Если атакующая команда успешно производит захват, то она получит груз, который затем пытается доставить в пункт назначения до истечения времени.

mercy-screenshot-002

Независимо от того, удалось ли игроку одержать верх в матчах, он будете получать опыт и повышать свой уровень. Каждый раз по достижении нового уровня игрок будет получать по одному контейнеру с наградами. В каждом таком контейнере содержится игровая валюта и до четырех декоративных предметов, придающих героям индивидуальность: это могут быть новые облики, граффити, реплики или фрагменты анимации. Награды, полученные повторно, будут переводиться в валюту, с помощью которой можно будет открыть те предметы, которые игроку нужнее в данный момент. Игроки также смогут пополнять свои коллекции, приобретая контейнеры отдельно.

В четвертой и последней в этом сезоне короткометражке, «Герой», бывший агент Overwatch никак не может отделаться от старых привычек. Таинственный вершитель правосудия, герой в маске, Солдат-76 в одиночку направляется в Дорадо расследовать незаконные действия группировки «Лос Муэртос». Но его планы грозят нарушить неожиданные обстоятельства.

Источник: Battle.net


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: