Новости Новости 03.04.2014 в 16:53 comment

Skype для Windows Phone 8.1: интеграция с Cortana и переключение телефонных звонков в видеовызовы по Skype

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

windows-phone-skype

Команда Microsoft Skype в официальном блоге сервиса интернет-телефонии представила новую версию приложения Skype для Windows Phone 8.1, которая принесет пользователям дополнительные возможности: быстрое переключение обычных телефонных звонков в режим видеозвонков Skype и осуществление звонков Skype с помощью голосовых команд благодаря интеграции с голосовым помощником Cortana.

Новое приложение Skype интегрировано в обновление Windows Phone 8.1 и вносит некоторые изменения в стандартное меню для набора телефонного номера. В частности, в нем появится иконка с видеокамерой, нажатие на которую переведет обычный телефонный звонок в режим видеозвонка Skype.

Среди других нововведений в приложении Skype для Windows Phone 8.1 стоит отметить функцию «People», позволяющую запускать видеозвонки непосредственно из общего списка контактов мобильного устройства и уведомления на «живой» плитке приложения, которые отображаются в режиме реального времени.

Онлайн-курс Frontend-разробник.
Курс на якому ти напишеш свій чистий код на JavaScript, попрацюєш із різними видами верстки, а також адаптаціями проектів під будь-які екрани. .
Зарееструватися

Обновленная версия WP8-версии Skype станет доступной в течение ближайших месяцев, как и Windows Phone 8.1.

Источник: The Verge

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: