Новости Новости 03.04.2014 в 16:53 comment

Skype для Windows Phone 8.1: интеграция с Cortana и переключение телефонных звонков в видеовызовы по Skype

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

windows-phone-skype

Команда Microsoft Skype в официальном блоге сервиса интернет-телефонии представила новую версию приложения Skype для Windows Phone 8.1, которая принесет пользователям дополнительные возможности: быстрое переключение обычных телефонных звонков в режим видеозвонков Skype и осуществление звонков Skype с помощью голосовых команд благодаря интеграции с голосовым помощником Cortana.

Новое приложение Skype интегрировано в обновление Windows Phone 8.1 и вносит некоторые изменения в стандартное меню для набора телефонного номера. В частности, в нем появится иконка с видеокамерой, нажатие на которую переведет обычный телефонный звонок в режим видеозвонка Skype.

Среди других нововведений в приложении Skype для Windows Phone 8.1 стоит отметить функцию «People», позволяющую запускать видеозвонки непосредственно из общего списка контактов мобильного устройства и уведомления на «живой» плитке приложения, которые отображаются в режиме реального времени.

Онлайн-курс "Архітектура високих навантажень" від robot_dreams.
Досвід та інсайти від інженера, який 12 років створює програмне забезпечення для Google.
Програма курсу і реєстрація

Обновленная версия WP8-версии Skype станет доступной в течение ближайших месяцев, как и Windows Phone 8.1.

Источник: The Verge


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: