Новости Новости 11.07.2016 в 18:25 comment

Смартфон Prestigio Muze F3 оснащен 8-Мп камерой со вспышкой на трех светодиодах

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

Компания Prestigio, международный производитель мобильных устройств, потребительской электроники и аксессуаров, анонсировала выпуск нового смартфона Muze F3. По словам производителя, новинка одинаково хорошо понравится ценителям стиля и сторонникам практичности.

Главной особенностью устройства, опять же, по мнению самого производителя, является основная камера. Она характеризуется разрешением 8 Мп и дополнена вспышкой на трех светодиодах, которая в свою очередь обеспечивает достойное качество фотографий в условиях съемки с недостаточным освещением. Более того, производитель обещает, что с Prestigio Muze F3 можно «получить идеальные фотографии и почувствовать себя профессиональным фотографом».

Prestigio Muze F3 доступен в четырех вариантах цветового оформления корпуса: черном, белом, сером и золотом. В сердце смартфона, который работает под управлением ОС Android 5.0, – четырехъядерный процессор с частотой 1,3 ГГц. В помощь ему предназначено 1 ГБ оперативной и 8 ГБ встроенной памяти. Последнюю можно расширить еще на 32 ГБ с помощью карт памяти MicroSD.

Экран смартфона характеризуется разрешением 1280х720 пикселей, что при размере 5,3 дюйма по диагонали дает плотность в 278 пикселей на дюйм.

Из остального можно отметить слоты для двух SIM-карт, батарею емкостью 2500 мАч и фронтальную камеру разрешением 2 Мп.

Стоимость Prestigio Muze F3 в Украине – 2600 грн.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: