Новости Новости 20.04.2022 в 14:54 comment views icon

Sony выпустила специальную программу обновления DualSense на ПК с Windows — раньше это можно было сделать только на PlayStation 5

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

Неделю назад на сайте PlayStation заметили упоминание специальной программы для обновления геймпадов DualSense на ПК с Windows, и вот сейчас состоялся ее релиз — утилита уже доступна для загрузки на официальном сайте Sony по ссылке.

До этого единственным способом обновить DualSense была установка обновлений через PlayStation 5. Теперь это можно сделать на ПК с Windows — PlayStation 5 для этого не нужна.

 

Необходимо загрузить приложение  [Средство обновления микропрограммы беспроводного контроллера DualSense — его официальное название] с сайта Sony и установить его на совместимый ПК (системе требования — ниже). После этого можно обновить DualSense до актуальной версии прошивки, предварительно подключив геймпад к компьютеру с помощью кабеля USB.

Онлайн-курс "Лідогенерація у B2B" від Laba.
Де шукати нових клієнтів, щоб збільшити дохід компанії та які інструменти лідогенерації застосовувати? Розбираємо покроково та комплексно.
Дізнатись більше про курс
Sony выпустила специальную программу обновления DualSense на ПК с Windows — раньше это можно было сделать только на PlayStation 5
Скриншот с системными требованиями программы обновления DualSense с сайта Sony

 

***

Мы протестировали программу и можем подтвердить, что она работает именно так, как описывает разработчик — процесс обновления требует несколько простых действий (кликов мышкой) и занимает считанные секунды.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: