Новости Новости 19.08.2009 в 08:00 comment

Sony разработала линейку беспроводных аудиосистем

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Вслед за парой традиционных музыкальных систем с док-станцией для iPod, компания Sony анонсировала целый ряд устройств такого рода, обладающих расширенной функциональностью.

Sony разработала линейку беспроводных аудиосистем

Всего в новой линейке ALTUS присутствуют четыре продукта: ALT-SA31iR, AIR-SW10Ti, ALT-SA32PC и ALT-A33PC. Два из них ориентированы на использование совместно с iPod или iPhone, а два других — с ПК. Комплект ALT-SA31iR состоит из док-станции для iPod/iPhone и двух беспроводных спикеров. Аппарат способен не только воспроизводить музыку с подключенного плеера, но и принимать передачи AM/FM, а также транслировать аудиоконтент на устройства из линейки Sony S-AIR. Комплектный многофункциональный пульт ДУ обладает дисплеем, на котором отображается сопутствующая информация.

Sony разработала линейку беспроводных аудиосистем

AIR-SW10Ti состоит из компактной док-станции для iPod, в которую интегрированы два динамика. Кроме того, в наборе присутствует беспроводный сабвуфер. Общая мощность звуковой системы составляет 60 Ватт. Также в AIR-SW10Ti есть FM-приемник и пульт дистанционного управления. Еще новинка же может использоваться для трансляции музыки другим продуктам из линеек ALTUS и S-AIR. Цена устройств составляет $700 и $400 соответственно.

Sony разработала линейку беспроводных аудиосистем

В комплект ALT-SA32PC входит три компонента: трансмиттер S-AIR, который подключается к ПК через порт USB и два высококачественных беспроводных громкоговорителя. ALT-A33PC обладает таким же трансмиттером, но вместо колонок предлагает универсальный приемник, который можно подключить к любой звуковой системе с RCA-входами. Цена новинок — $500 и $200 соответственно. В продажу все продукты поступят в следующем месяце.

Курс English For Tech: Speaking&Listening від Enlgish4IT.
Після курсу ви зможете найкраще презентувати свої досягнення, обговорювати проекти та вирішувати повсякденні завдання англійською мовою. Отримайте знижку 10% за промокодом TCENG.
Дізнатись про курс

Sony разработала линейку беспроводных аудиосистем

Напомним, что недавно Bose также выпустила беспроводную звуковую систему для ПК.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: