Новости Новости 23.04.2014 в 16:41 comment

Стали доступны изображения пользовательского интерфейса смартфона LG G3

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

lg-g3-vs-g2-970x646-c

Каждый день в сети появляется все больше и больше подробностей о готовящемся к выходу флагманском смартфоне LG G3. Вслед за изображением упаковочной коробки в сеть попали скриншоты пользовательского интерфейса нового флагманского смартфона южнокорейского гиганта.

Изображения предоставлены ресурсом Digital Trends, который в свою очередь ссылается на «надежные источники». Из снимков можно определить, что при создании пользовательского интерфейса смартфона LG G3 специалисты южнокорейской компании взяли за основу «плоский» и минималистический дизайн, который лежит в основе ОС iOS 7 и обновленном TouchWiz UI смартфона Samsung Galaxy S5. Отдельно стоит отметить упрощенную панель уведомлений, обновленный виджет погоды AccuWeather со встроенными советами, более яркие иконки приложений.

Исходное разрешение скриншотов составляет 2560×1440 точек, что в очередной раз подтверждает ранее появившуюся информацию относительно разрешения экрана смартфона LG G3. Похоже, LG решилась первой среди остальных компаний с мировым именем поднять планку и оснастить свой флагманский смартфон экраном формата 1440p, а не 1080р, используемым в большинстве моделей высшего ценового сегмента.

Источник также заявляет, что в смартфоне LG G3 будет предустановлен продвинутый инструмент, который позволит персонализировать устройство. Сообщается, что он станет частью нового сервиса, известного под кодовым именем Concierge (окончательно название еще не утверждено). По предварительным данным, в обязанности Concierge будет входить сбор информации из различных источников (поисковые запросы и приложения), а также изучение привычек и интересов пользователя с целью предоставления ценных рекомендаций. Это звучит как описание функциональных возможностей сервиса Google Now. Впрочем, согласно информации из надежных источников, Concierge сможет выходить за рамки ОС Google.

В числе других особенностей интерфейса стоит отметить панель избранных контактов и выпадающее меню с уведомлениями, в котором можно найти ярлыки для активации NFC, Bluetooth, Wi-Fi, 3G или 4G, а также Q Remote.

Онлайн-курс Python с нуля від Web Academy.
Навчимо самостійно писати код на Python з нуля, розуміти структуру вебпрограм. Отримайте навички — інтеграції з сторонніми сервісами! Знижка у розмірі 10% доступна при використанні промокоду "ITC".
Дізнатись про курс

По предварительным данным, смартфон LG G3 появится в продаже уже летом.

Источник: Digital Trends


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: