Новости Новости 11.12.2013 в 13:56 comment

SugarSync полностью переходит на платную модель доступа

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

sugarsync_logo

Сервис хранения и синхронизации данных SugarSync, который в свое время бросил вызов популярному на сегодняшний день Dropbox, официально сообщил о переходе на полностью платную модель доступа.

Напомним, до недавнего момента одним из основных преимуществ SugarSync перед Dropbox являлся предлагаемый объем бесплатно доступного пространства в облачном хранилище – 5 ГБ против 2 ГБ. Однако уже с 8 февраля 2014 года использовать SugarSync на постоянной основе можно будет только при условии внесения ежемесячной платы в соответствии с выбранным тарифным планом. Иначе говоря, новые пользователи все еще смогут использовать сервис SugarSync бесплатно в течение пробного периода (30 или 90 дней в зависимости от тарифного плана и доступного пространства), но по истечении предусмотренного времени им придется либо расстаться с сервисом, либо принять условия тарифного плана.

По словам SugarSync, переход на полностью платную модель доступа позволит компании сосредоточиться на работе над обновлениями и улучшениями, которые помогут сделать сервис более конкурентоспособным, и при этом не задумываться о финансовых проблемах.

Компания SugarSync намерена обновить клиенты для всех популярных мобильных платформ, предназначенных для работы с одноименным сервисом, а также представить новые инструменты для работы уже в следующем году.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: