Новости Новости 28.12.2018 в 10:13 comment

Украинский лоукостер SkyUp открывает прямые рейсы в Португалию

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

Хорошие новости для тех, кто планирует в будущем поездку в Португалию. Стало известно, что скоро в эту живописную страну с богатым историческим наследием, по праву считающейся одной из самых экзотичных стран европейского континента, начнет на регулярной основе летать украинская бюджетная авиакомпания SkyUp.

Говоря конкретнее, 1 июня 2019 года авиакомпания начнет летать из Киева в курортный город Фару, расположенный на берегу залива Риа-Формоза близ мыса Санта-Мария. Надо сказать, что SkyUp станет первой украинской авиакомпанией, которая начнет совершать прямые рейсы между Украиной и Португалией. Сейчас прямое авиасообщение между странами обеспечивает только венгерский лоу-кост Wizz Air, летающий между Киевом и столицей Португалии Лиссабоном.

SkyUp будет выполнять рейсы из Киева в Фару два раза в неделю (по средам и субботам) до 26 октября 2019 года.

Минимальная цена авиабилетов начинается от 7700 грн в обе стороны с учетом сборов по тарифу Basic, предусматривающему перевозку только ручной клади весом до 7 кг. Билеты по тарифу Standard, включающему перевозку одного чемодана до 23 кг в качестве багажа, продаются по цене от 8800 грн в обе стороны.

Недавно австрийская дочка Ryanair — авиакомпания Laudamotion  вышла на украинский рынок и открыла продажу билетов на рейс из Вены в Киев с 1 февраля 2019 года.

Источник: avianews


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: