Новости Украина 19.08.2022 в 19:20 comment views icon

«Укрпошта» запускает филателистические онлайн-абонементы по цене от 1490 грн

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/ad81c83e9fbf757ce8a90d0eb41dee5b-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/ad81c83e9fbf757ce8a90d0eb41dee5b-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/ad81c83e9fbf757ce8a90d0eb41dee5b-96x96.jpeg

Вадим Карпусь

Автор новостей

Украинские марки стали очень популярны во время российско-украинской войны. Желающие приобрести первую марку с российским военным кораблем, следующим чётко указанным курсом, неоднократно приводили к нарушениям в работе торговых площадок. Чтобы облегчить возможность получить желаемые марки, «Укрпошта» запускает филателистические онлайн-абонементы.

Отмечается, что отныне все, кто хочет иметь в своей коллекции почтовые выпуски «Укрпошты», но не имеет возможности отслеживать анонсы относительно введения марок в обращение и покупать их в отделениях или онлайн, смогут приобрести филателистический онлайн-абонемент до конца года.

В Почтовом маркете «Укрпошты» появились два пакета абонементов сроком действия на 5 месяцев: «Стандарт» (1490 грн) и «Стандарт+» (2940 грн) с эксклюзивным альбомом для марок (кляссером). В стоимость пакетов, кроме платы за обслуживание онлайн-абонементов, также включена стоимость почтовой продукции стартового месяца. Таким образом, при оплате онлайн-абонемента на 5 месяцев необходимо оплатить и стоимость почтовых выпусков августа: «СВОБОДНЫЕ. НЕСЛОМЛЕННЫЕ. НЕПОБЕДИМЫЕ» и «Пёс Патрон», а владельцам пакета «Стандарт+» – ещё и стоимость кляссера.

В комплект продукции, которая будет ежемесячно поставляться по онлайн-абонементу, входит марковый лист/почтовый блок, конверт(ы) с погашением «Первый день. Киев», немаркированный художественный конверт, карточка. Комплектность может варьироваться в зависимости от тематики выпуска. Ежемесячно в течение срока действия онлайн-абонемента его владелец будет получать на электронную почту ссылку на оплату почтовой продукции, выпущенной «Укрпоштой» в соответствующие месяцы. В случае, если владелец онлайн-абонемента не произвел в установленный срок оплату за почтовую продукцию текущего месяца, заказ за этот месяц аннулируется, при этом средства обслуживания онлайн-абонемента не возвращаются.

«Укрпошта» называет следующие преимущества онлайн-абонемента:

  • Гарантированная возможность приобрести почтовые выпуски Украины без очередей в удобное время
  • Возможность получить конверты с погашением «Первый день. Киев», которое происходит только в столице в течение дня введения почтовой марки в обращение
  • Возможность стать обладателем эксклюзивного кляссера «Почтовые марки Украины военного времени», изготовленного ограниченным тиражом
  • Бесплатная доставка продукции по онлайн-абонементу почтовым отправлением в ​​пределах Украины

Оформление онлайн-абонементов будет производиться ежемесячно до 30 ноября 2022 включительно.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: