Новости Новости 17.08.2012 в 10:32 comment

В Instagram 3.0 появилась функция фотокарт

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

После того, как социальная фотосеть Instagram попала на Android, а также была куплена Facebook, случилось затишье на несколько месяцев, но команда разработчиков не сидела сложа руки или растрачивая полученные от выручки компании деньги. Разработка продолжалась, и ее результатом стало большое обновление Instagram, получившее порядковый номер 3.0.

В Instagram 3.0 появилась функция фотокарт

Главное нововведение в данном релизе — это функция фотокарт (Photo Maps) и возможность привязки фотографий к определенной местности на карте. Таким образом, можно создавать своего рода рассказы в картинках о том или ином месте — вариантов использования новой возможности масса. Естественно, есть и новый режим просмотра снимков, когда альбомы пользователей отмечены на мировой карте.

Помимо этого в Instagram 3.0 был доработан интерфейс: повышена его производительность, появился «бесконечной» скролинг лент с фотографиями (по факту, лента подгружается в фоне), переработан интерфейс экрана с профилем и раздел загрузки снимков. Также отметим возможность пометить неуместные комментарии и устранение известных ошибок. Заявлено повышение стабильности приложения, но у автора Instagram 3.0 при создании снимка на iPhone 4S вылетает, а вот c Android-вариантом на Galaxy Tab 7.7 проблем нет.

Курс Job Interview Crash Course від Enlgish4IT.
Отримайте 6 шаблонів відповідей на співбесіді, які ви зможете використовувати для структурування своїх відповідей. Отримайте знижку 10% за промокодом ITCENG.
Приєднатися

Обновленная версия Instagram уже доступна в Apple App Store и Goole Play.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: