Новости Новости 19.02.2015 в 13:51 comment

В iOS-приложении Inbox by Gmail появилась поддержка интерфейса для iPad

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

 

inbox

Компания Google без лишнего шума выпустила полноценную версию клиентского приложения Inbox от Gmail для планшетов iPad. Поисковый гигант только приступил к распространению приложения в разных регионах, поэтому доступ к нему могут иметь не все пользователи. До этого на платформе iOS приложение Inbox от Gmail было представлено только версией для iPhone, которая попросту масштабировалась в соответствии с размером и разрешением экрана iPad.

О том, что представляет собой сервис Inbox от Gmail, который по-прежнему работает в режиме ограниченного доступа, мы подробно рассказывали в материале «Обзор Inbox – эволюция электронной почты от Google».

Что же касается конкретно версии для iPad, которая уже опубликована в магазине App Store, она полностью идентична версии для iPhone. Напомним, в приложении реализована интеграция с почтовым сервисом Gmail, а также интересная система напоминаний, которая позволяет привязывать их к определенной дате или местоположению. Кроме того, присутствует функция сортировки писем по категориям, расширенный поиск, возможность откладывать письма «на потом», выбрав день, время и даже место, когда они должны снова появиться во входящих, и многое другое.

Воркшоп "PR + AI: Рисерч, Креатив, Контент" від Skvot.
Навчіться адаптувати потенціал АІ під задачі піарника. Корисні тулзи, яким можна делегувати рутину, генерувати свіжі ідеї для контенту і піар-стратегій.
Дізнатись більше

Источник: Tech Crunch


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: