Новости Новости 18.02.2010 в 15:35 comment

В Google Calendar запланировано небольшое изменение внешнего вида

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

В отличие от некоторых сервисов Google, которые обновляются довольно часто, новые возможности в Google Calendar — большая редкость. Однако ресурс TechCrunch сообщает о том, что в их распоряжении появился скриншот новой версии Google Calendar, разрабатываемого сейчас в недрах компании, по которому можно судить о некоторых изменениях в его внешнем виде, которые будут доступны пользователям в ближайшее время.

В Google Calendar запланировано небольшое изменение внешнего вида

Изменения в интерфейсе в основном касаются более современного вида ресурса: вместо текстовых ссылок появились симпатичные серебристые кнопки, используемые уже некоторое время в Gmail и Google Docs, а вокруг самого календаря появилась небольшая цветная рамка. Также немного изменились размеры и положение некоторых элементов. Кроме этого, на скриншоте можно увидеть мировые часы (время в разных городах планеты), однако они не являются интегральной частью нового Google Calendar, а активируются отдельно в настройках Google Labs.

Напомним, что в ноябре в Google Calendar появилась новая функция Sneak Preview, позволяющая проверить, не запланировано ли какое-либо мероприятие у приглашенных на встречу участников на то же самое время, что и новое готовящееся событие.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: