Новости Новости 08.01.2010 в 10:30 comment

Выход Project Natal официально подтвержден

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Выход Project Natal официально подтвержденГлава отдела развлечений компании Microsoft Робби Бах (Robbie Bach) объявил о том, что дополнение к игровой консоли Xbox 360 Project Natal выйдет в конце в 2010 года. Отметим, что косвенно эта информация была известна и ранее из заявления Брайана Фаррела (Brian Farrell), главы крупного игрового издателя THQ,  заявившего, что камера с сенсорами движения для игровых приставок выйдет в конце следующего года.

Во время выступления на выставке Consumer Electronics Show (CES) 2010, проходящей в Лас-Вегасе, Фарелл также рассказал о другом проекте Microsoft, сервисе Game Room. Это дополнение позволит владельцам игровой консоли Xbox 360 играть в классические аркадные игры в виртуальном игровом клубе с установленными старинными игровыми автоматами. При этом пользователи смогут играть не только в одиночку, но и по сети с другими игроками.

Напомним, что Project Natal позволит игрокам управлять своим виртуальным героем с помощью обычных движений перед камерой, и при этом нет необходимости использовать дополнительные контроллеры. Цена нового устройства пока неизвестна, но ожидается, что она не будет превышать $100.

Напомним также, что на Consumer Electronics Show Microsoft неожиданно представила свой интернет-планшет Slate PC, работающий на базе Windows 7. Как заверяют представители Microsoft, устройство значительно производительнее смартфонов и лишь немного уступает обычным ПК.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: