Новости Новости 04.01.2016 в 12:17 comment

Вышла публичная альфа-версия аудиоплеера Poweramp 3

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/f70c20cac52f4fead6c2d81412958614?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/f70c20cac52f4fead6c2d81412958614?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

poweramp

Неожиданный подарок многим пользователям в новом году сделал разработчик популярного аудиоплеера для Android, выпустив публичную альфа-версию предстоящего Poweramp 3 с новым звуковым движком и пользовательским интерфейсом.

Несмотря на глобальную популяризацию музыкальных стриминговых сервисов, достаточно много пользователей предпочитают слушать локальную фонотеку в высоком качестве. В этом — основное преимущество музыкальных проигрывателей. Для сторонников Poweramp очередной год в ожидании новой версии аудиоплеера не прошел даром. Представленная альфа-версия содержит значительные изменения, которые ожидаются в релизе Poweramp 3.

По словам разработчика, основной акцент был сделан прежде всего на новой обработке звука, поддержке визуализации и сторонних плагинов. Ввиду изменений в пользовательском интерфейсе, поддержка Skins в этой версии приложения отсутствует. Полный список изменений доступен на сайте разработчиков по ссылке.

poweramp 3

В будущих бета-версиях планируется улучшение интерфейса для планшетов, работа со списками, тэгами, облачная поддержка и DLNA. Опробовать альфа-версию приложения могут пользователи устройств на базе процессоров ARM c Android 4.1 и выше. Данную версию также можно установить поверх существующей с сохранением лицензии.

Курс "Web design" від Web-academy.
Швидкий початок кар'єри у сфері IT! Опануйте професію веб-дизайнера — почніть самостійно керувати своїм часом й отримувати високий дохід вже за 9 тижнів.
Дізнатися більше

Источник: Poweramp

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: