Новости Новости 07.07.2011 в 08:58 comment

Western Digital обновила линейку накопителей MyBook Studio

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Компания Western Digital сообщила об обновлении линейки внешних накопителей и выпуске новой модели в рамках линейки My Book Studio, предназначенной для работы с компьютерами Mac и программой Apple Time Machine.

Western Digital обновила линейку накопителей MyBook Studio

Модель нового дизайна содержит встроенный жесткий диск WD Caviar Green емкостью 1, 2 или 3 ТБ и имеет корпус из матированного алюминия, выполненный в том же стиле, что и компьютеры Mac. Алюминиевый корпус также служит для отвода тепла, вырабатываемого жестким диском. Кроме того, используемый жесткий диск поддерживает технологию GreenPower и обладает невысоким уровнем энергопотребления. Таким образом, в новой модели внешнего накопителя My Book Studio удалось отказаться от использования встроенного вентилятора, что обеспечило снижение уровня издаваемого шума, а также уменьшение его массо-габаритных характеристик. Несмотря на то, что внешний накопитель My Book Studio отформатирован для работы с компьютерами Mac, его можно переформатировать и для платформы PC. Для подключения к компьютерам и ноутбукам в новинке предусмотрены интерфейсы Firewire 800/400 и USB 2.0. В комплект поставки устройства включается программное обеспечение для автоматического резервного копирования и управления накопителем. Кроме того, представленная модель поддерживает функции защиты информации паролем и аппаратного шифрования.

Информация о сроках начала продаж и уровне рекомендованных розничных цен нового внешнего накопителя Western Digital My Book Studio пока не сообщается.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: