Новости Новости 25.03.2015 в 16:21 comment

Беспроводная мышь Logitech MX Master может работать с несколькими устройствами одновременно

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

mxmaster_1 (1)

Ассортимент беспроводных компьютерных мышей Logitech пополнился новой моделью Logitech MX Master, оптимизированной для управления несколькими экранами, устройствами и операционными системами.

 

По словам производителя, беспроводная компьютерная мышь MX Master определяет новую парадигму точнейшей, быстрейшей и наиболее комфортной компьютерной навигации.

Устройство имеет адаптивное к режиму скорости колесо прокрутки, позволяющее автоматически менять режим с пошагового на сверхскоростной скроллинг, а также регулировочный диск аккурат под большим пальцем для перемещения курсора по горизонтали и управления страницами. Благодаря технологиям Logitech Unifying Receiver и Bluetooth Smart Technology мышь можно подключать к трем устройствам одновременно и нажатие клавиши Logitech Easy-Switch переключаться между устройствами. В случае подключения к компьютерам Mac поддерживается функция управления жестами.

В мыши используется лазерный датчик Logitech Darkfield Laser с разрешением от 400 до 1600 DPI, обеспечивающий точное отслеживание практически на любой поверхности, даже на стекле или глянце.

Мышь MX Master оснащена аккумулятором, способным работать до 40 дней при полном заряде, в зависимости от интенсивности использования. Уровень заряда аккумулятора позволяет отлеживать специальный индикатор. Сообщается, что за четыре минуты аккумулятор можно подзарядить настолько, что хватит на один день работы.

Основи Web дизайну від Ithillel.
Цей онлайн-курс з основ веб-дизайну дозволить вам опанувати мистецтво створення ефективних та привабливих інтерфейсів для вебсайтів і застосунків. Ви оволодієте ключовими принципами UX/UI дизайну, створюватимете дизайн-макети та прототипи, розроблятимете адаптивні інтерфейси для різних пристроїв, готуючись до професійної кар'єри в галузі веб-дизайну.
Дізнатися більше

При габаритах 85,7x126x48,4 мм, устройство весит 145 г. Продажи мыши Logitech MX Master Wireless Mouse в Украине начнутся с мая 2015 года, стоимость пока не называется.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: