Новости Новости 25.06.2014 в 14:04 comment

«Киевстар» хочет рекламировать себя пользователям «Домашнего интернета» всплывающими сообщениями

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

111111_111111

Начиная с сегодняшнего дня, абоненты услуги «Домашний интернет» от компании «Киевстар» получат возможность оперативного информирования об актуальных услугах и наиболее выгодных предложениях через новую автоматизированную систему  индивидуальных, а скорее рекламных, информационных сообщений.

При переходе на определенные сайты, к примеру, открытии стартовой страницы Google, на экране ПК будут всплывать сообщения с предложениями для пользователя услуги «Домашний интернет». Информационное сообщение может отображаться в виде картинки, видеоролика или текста. После его появления пользователь может перейти к детальному описанию данного предложения/услуги на сайте «Киевстар», либо просто закрыть появившееся окошко с информацией, после чего начнется загрузка нужного сайта. В пресс-релизе, опубликованном на официальном сайте компании, говорится, что интернет-сообщения будут появляться у абонента в том случае, если он продолжительное время не обновлял свой тариф, или если специально для него было разработано новое предложение.

«Отныне не обязательно постоянно заходить на сайт оператора, чтобы быть в курсе последних предложений, — «Киевстар» позаботился о том, чтобы выгодные предложения сами находили своих пользователей», — говорится в заявлении компании.

Источник: Киевстар

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: