Новости Новости 23.11.2016 в 16:23 comment

«Нова пошта» обновила услугу доставки товаров из зарубежных интернет-магазинов Nova Poshta Shopping

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

Компания «Нова пошта» объявила о перезапуске сервиса Nova Poshta Shopping, который теперь предусматривает два вида услуг — классический форвардинг и выкуп товара с доставкой в ближайшее украинское отделение «Нова пошта». Форвардинг товаров из интернет-магазинов США уже доступен, в течение следующих нескольких недель перечень доступных онлайн-площадок также пополнится магазинами таких европейских стран, как Германия, Италия, Великобритания и Польша.

Напомним, что форвардинг — это сервис доставки товаров, заказанных в зарубежных интернет-магазинах, которые официально не доставляют их в Украину. В процессе доставки используются собственные или арендованные склады компании-оператора в стране, где осуществлен заказ. Преимуществом форвардинга от «Нова пошта» является возможность заказать товар без посредников и получить полный комплекс услуг, включая доставку на последней миле.

2016-11-23_154714

Тарификация посылок стартует от 0,5 кг фактического веса товара и составляет $2,9. Доставка посылки весом 1 кг соответственно будет стоить $5,8. В эту стоимость входит оформление заказа, его обработка, растаможивание (для товара стоимостью до 150 евро) и доставка из США в отделение «Нова пошта». Стоимость услуги для заказов из европейских интернет-магазинов тоже тарифицируется от 0,5 кг, доставка посылки такого веса составит €2,9.

«Перезагрузка Nova Poshta Shopping — это результат продуктивного диалога с клиентами. Мы услышали их отзывы, учли полученные предложения и готовы отблагодарить за эту обратную связь качественным сервисом. Приглашаем клиентов убедиться в том, что с Nova Poshta Shopping 2.0 действительно легко покупать и получать товар из интернет-магазинов США и Европы», — прокомментировал директор по развитию «Нова пошта» Максим Рабинович.

Кроме того, компания приложила максимум усилий для того, чтобы улучшить клиентский опыт пользования сервисом. В частности, «Нова пошта» усовершенствовала онлайн-платформу и запустила удобную мобильную версию сайта. На этапе заказа и обработки посылок клиенты будут получать бесплатный трекинг через удобные каналы — Личный кабинет и email. О поступлении посылки в отделение компания известит клиентов путем sms и сообщений в мессенджере Viber. По договоренности с Amazon «Нова пошта» будет осуществлять email-информирование клиентов в Украине через серверы американского онлайн-гиганта.

Онлайн-курс Pyton від Powercode academy.
Опануйте PYTHON з нуля та майте проект у своєму портфоліо вже через 4 місяця.
Приєднатися

В компании продолжают работать над второй частью сервиса Nova Poshta Shopping — услугой выкупа с доставкой в Украине. Ее суть заключается в том, что клиент только выбирает желаемые товары, а сервис принимает оплату, выкупает товар и доставляет клиенту. Запустить услугу планируется в январе 2017 года.

Напомним, что недавно появилась информация о разработке АПИТУ законопроекта, в рамках которого предельная цена международных отправлений не облагаемых таможенными пошлинами, будет снижена со 150 евро до 22 евро.

Источник: Нова пошта

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: