Новости Новости 29.05.2017 в 11:49 comment

Новое изображение подтверждает вертикальное расположение модулей сдвоенной камеры смартфона OnePlus 5, который должны представить 15 июня

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

В китайской социальной сети Weibo опубликовали новое изображение еще неанонсированного флагманского смартфона OnePlus 5.

Устройство на изображении облачено в защитный чехол, так что можно с большой долей вероятности предположить, что здесь один из тех случаев, когда достоверные данные о внешности еще неанонсированных смартфонов мы получаем от производителей чехлов.

Изображение подтверждает наличие сдвоенной камеры на задней панели. Как видно, модули основной камеры расположены вертикально, прямо под ними размещена светодиодная вспышка. Также можно отметить, что прямоугольная форма блока основной камеры роднит новый OnePlus 5 со старой моделью OnePlus 2.

Смартфон оснащен дактилоскопическим датчиком, встроенным в кнопку Home под экраном диагональю 5,5 дюйма. В левом верхнем углу передней панели находится фронтальная камера. На правой боковой грани корпуса привычно разместились механические клавиши блокировки и громкости. К сожалению, узнать, какие же интерфейсные элементы разместились на нижнем и вернем торцах это изображение не позволяет, так что о наличии в устройстве разъема 3,5 мм для подключения наушников мы ничего пока сказать не можем.

Между тем в сеть просочилось внутреннее письмо OnePlus, в котором указана предполагаемая дата запуска смартфона OnePlus – 15 июня.

Источник: gizmochina (1 и 2)


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: