Новости Новости 23.05.2017 в 13:25 comment

Новое рекламное изображение смартфона OnePlus 5 позволяет узнать о вариантах расцветки его корпуса

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

Компания OnePlus опубликовала очередное рекламное изображение, посвященного грядущему выходу нового флагманского смартфона OnePlus 5. И это новое изображение гораздо ценнее с точки зрения заключенной в нем информации, чем все предыдущие тизеры, вместе взятые.

Изображения с четырьмя пронумерованными полосками разного цвета сопровождается вопросом «Какого цвета должен быть следующий ваш смартфон? («What 5hould the color of your next phone be?»). В данном случае надо обратить внимание на манеру написания второго слова предложения; использование цифры 5 вместо английской буквы s в слове should – очевидная отсылка к грядущему флагману OnePlus 5.

Тут возможны два варианта: либо компания просит помочь ей определиться с цветами корпуса OnePlus 5, либо демонстрирует нам все цветовые варианты, в которых устройство будет доступно, когда поступит на рынок.

Пока достоверно неизвестно, какой из них окажется верным, но с учетом того, что 1, 3 и 4 (черный, красный и золотистый) – самые популярные цвета на рынке смартфонов в нынешнего году, второй вариант кажется более правдоподобным. Что касается цвета под номером 2, есть предположение, что это намек на стеклянную заднюю панель и широкие возможности по раскраске, но точных данных пока нет. Впрочем, со временем утечки должны пролить свет на этот аспект.

Курс UX/UI дизайнер сайтів і застосунків з Alice K.
Курс від практикуючої UI/UX дизайнерки, після якого ви знатимете все про UI/UX дизайн .
Реєстрація на курс

Между тем, глава OnePlus подтвердил, что сканер отпечатков пальцев у OnePlus 5 будет расположен спереди.

Источник: gsmarena

  • На прошлой неделе выяснилось, что OnePlus будет сотрудничать с DxO, чтобы сделать камеру смартфона OnePlus 5 самой лучшей

Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: