Новости Новости 15.10.2010 в 12:56 comment

SteelSeries представила игровые аксессуары для WoW: Cataclysm и Medal of Honor

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

К выходу продолжений двух популярных игр: World of Warcraft: Cataclysm и Medal of Honor, компания SteelSeries выпустила несколько именных периферийных устройств и аксессуаров для этих игр. Для WoW была выпущена всего одна мышка, зато для Medal of Honor представлены целых две новые клавиатуры, мышка и коврик.

SteelSeries представила игровые аксессуары для WoW Cataclysm и Medal of Honor

На мышке для WoW: Cataclysm расположено 14 клавиш, каждая из которых является полностью программируемой и поддерживает макросы. В манипуляторе имеется подсветка, а встроенная память позволяет хранить один профиль (с помощью дополнительного ПО на компьютере можно сохранять до 10 других профилей). Длина плетеного нейлонового шнура составляет 2,5 метра. Мышь появится в продаже 7 декабря и ее цена будет составлять ровно $100.

SteelSeries представила игровые аксессуары для WoW Cataclysm и Medal of Honor

Клавиатура 6Gv2  использует позолоченные механические контакты, что делает ее очень надежной. Специальная опция позволяет ей поддерживать одновременно нажатие большого числа клавиш (фактически можно нажать одновременно все кнопки и клавиатура сможет распознать команды корректно). Стоимость 6Gv2  — $100.

SteelSeries представила игровые аксессуары для WoW Cataclysm и Medal of Honor

Клавиатура Medal of Honor Shift чуть менее продвинута и поддерживает одновременное нажатие лишь 7 клавиш, чего в принципе может быть достаточно даже для очень активных игроков. Клавиатура продается с отдельным блоком клавиш стоимость которого составляет $25. А цена самой клавиатуры — $100.

Курс English For Tech course від Enlgish4IT.
Лише 7 тижнів по 20-30 хвилин щоденного навчання допоможуть вам подолати комунікативні бар'єри. Отримайте знижку 10% за промокодом ITCENG.
Дійзнайтеся більше

SteelSeries представила игровые аксессуары для WoW Cataclysm и Medal of Honor

Medal of Honor Xai mouse подходит как для левшей, так и для правшей и имеет оформление совпадающее с цветовой гаммой игры. Манипулятор поддерживает создание и использование макросов и может компенсировать неровности поверхности размером до 1 мм. Стоимость Xai mouse составляет $90, а специальный коврик для нее обойдется в $15.

SteelSeries представила игровые аксессуары для WoW Cataclysm и Medal of Honor

Также появилась информация о выпуске двух игровых гарнитур 5Hv2 Medal of Honor Edition для ПК и 5xb Medal of Honor Edition для Xbox 360, однако они не были показаны. Первая приспособлена для частых переносок и может разбираться на 3 части. Продажи этих устройств начнутся в начале следующего года.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: