09.06.2009 в 15:25 comment

Blobs

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/55c30fdd5a55de1b11f53f9968bca2d9?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/55c30fdd5a55de1b11f53f9968bca2d9?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

Алексей Тараненко

Редактор журнала Mibility c 2006 по 2009 гг, редактор сайта

Прежде всего давайте определимся, что это не обычные чехлы. Необычные тем, что они являются не только функциональным аксессуаром защищающим ваш ноутбук от влаги и царапин. Создатели настаивают на том, что они несут разумное, доброе, вечное (с), то есть основное назначение этих чехлов — радовать владельца яркими цветами и подчеркивать его индивидуальность. Мы имеем дело с продуктом не для всех и это следует принимать во внимание. Ну а теперь посмотрим на них.

Blobs

Blobs

Не совсем обычные цвета, согласитесь? Забавные существа, которые присутствуют на всей продукции компании — это Блобы. Не знаю как кому, а мне они живо напомнили персонажей самых первых компьютерных игр почему-то, ну да не важно. Узнать, кто же они такие на самом деле можно из описания на сайте производителя.
Чехлы изготовлены из качественного неопрена, самого, пожалуй, распространенного материала для такого вида продукции. Он не пропускает воду, создает дополнительную защиту вашего любимца при падениях и не царапает его.
Blobs

 

Blobs

Внутренняя поверхность чехлов черного цвета, контраст с наружной потрясающий. Есть резинки, которые с одной стороны помогают фиксировать ноутбук в чехле, с другой — могут быть использованы при работе "в поле", для защиты лэптопа. Одеваем их на верхние углы крышки и работаем себе, очень удобно.
В итоге. Перед нами интересный и качественный продукт. Необычный, не для всех. Но тем, кто любит выделиться — очень даже подойдет. Вряд ли это продукт для менеджера среднего звена, а вот для студента/школьника — самое оно. Стоимость правда, как и любых необычных, неординарных вещей также "выделяется". Чехлы несколько дороже своих аналогов, полный прайс вы можете посмотреть здесь, наши же герои стоят 374 и 408 гривен соответственно за 10" и 15" модели.
Продукт предоставлен интернет-магазином blobs-design.com.
 


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: