Обзоры Обзоры 09.10.2003 в 21:00 comment

Changes. «Салон красоты 2»

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Changes. "Салон красоты 2"
Changes. "Салон красоты 2"
Changes. "Салон красоты 2"
Разработчик Glucose
Издатель "Новый диск"
Changes. "Салон красоты 2"
Changes. "Салон красоты 2"Changes. "Салон красоты 2"Changes. "Салон красоты 2"Changes. "Салон красоты 2"Changes. "Салон красоты 2"
Changes. "Салон красоты 2"
 +   Простота; возможность
ввода собственного фото; каталог фирменной косметики
 —   Серьезных недостатков нет
 !   Программа для моделирования имиджа
с типичными для продуктов такого класса возможностями

Можно ли самостоятельно разработать собственный имидж, не прибегая к дорогостоящей
помощи салонов красоты? Безусловно, да, но это требует тонкого вкуса, опыта и
многочисленных экспериментов. Первые два фактора, увы (или к счастью), вычислительной
технике неподвластны, но пробы и ошибки сегодня проще перенести в виртуальное
пространство, не тратя деньги на ненужную косметику. Компьютерных программ для
моделирования имиджа на сегодня известно довольно много. Мы познакомимся с новейшей
разработкой — Changes. "Салон красоты 2".

Работу с программой нужно начинать с ввода собственной фотографии или выбора наиболее похожего типа из библиотеки. Анкета Образ помогает определить цвет волос и кожи, форму и черты лица, для того чтобы составить рекомендации о стилях и оттенках, которые подчеркнут вашу неповторимость. В представленном физиономическом материале некоторые индивидуальные формы лица и цветовые особенности могут отсутствовать. Поэтому следует выбирать максимально близкие параметры.

В разделе Салон красоты создается новая внешность. Определив форму лица, рта и глаз и выбрав соответствующие образцы из предложенного меню, можно приступать к перевоплощению, корректируя размер области под макияжем, меняя цвет и прозрачность. Макияж наносится вручную и автоматически, с помощью уже готовых шаблонов, которые потом дорабатываются ручными инструментами. Все созданные образы можно сохранить в архиве Галерея стилей. В разделе Список покупок перечислены все косметические средства, использованные в сеансах моделирования в "Салоне красоты". При желании можно просмотреть видеоуроки профессионального макияжа.

Программа мало отличается от предыдущей версии — "Салона красоты" двухгодичной давности; изменения и дополнения касаются главным образом каталога косметических средств. Но найти в продаже старый диск сегодня будет трудновато, да и смысла в этом нет никакого, поскольку новая версия представляет собой достойную замену.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: