02.03.2009 в 16:27 comment

Logitech 15,4″ Notebook Sleeve&Mouse

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/55c30fdd5a55de1b11f53f9968bca2d9?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/55c30fdd5a55de1b11f53f9968bca2d9?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

Алексей Тараненко

Редактор журнала Mibility c 2006 по 2009 гг, редактор сайта

Logitech сегодня порадовала новыми ноутбучными аксессуарами, первый из которых — интересный комплект из чехла и мышки для ноутбуков с диагональю 15,4".

Logitech 15,4" Notebook Sleeve&Mouse

Черный неопреновый чехол и выглядит и на ощупь более чем достоин. Расстегивается он только с одной стороны, ноутбук вкладывается внутрь. Наружная поверхность водонепроницаемая, внутри мягкое покрытие. Основной и очень интересной особенностью является наличие двух карманов. Уже не раз сталкивался с ситуацией, когда нужно взять ноутбук с собой куда-то недалеко, например в комнату для переговоров и не хочется тащить с собой рюкзак. И тогда как раз и пригодятся карманы на чехле, ту же мышку туда воткнуть, или ЗУ. Хотя не всякое ЗУ туда влезет, конечно. В общем были бы карманы, применение им найдется. В целом чехол производит более чем приятное впечатление, и смотрится стильно и функции свои выполнять, судя по всему будет неплохо. Хотя это как раз и предстоит проверить.

Logitech 15,4" Notebook Sleeve&Mouse

Чехол довольно глубокий, судя по всему в него при желании можно ложить и ноутбук с соотношением сторон экрана 4:3, у нас на данный момент такого не нашлось. Но вот MacBook Pro в него вошел с большим запасом по глубине, в то время как по ширине практически вплотную.

Logitech 15,4" Notebook Sleeve&Mouse

Мыщка из комплекта является обычной V220, ресивер у нее внушительный, к сожалению, не такой как у VX Nano. Пожалуй, в данном наборе лучше бы смотрелась последняя, но тогда и стоимость была бы значительно выше, конечно. Но и V220 вполне достойная мышь, как по мне ей не хватает дополнительных кнопок, но это если они действительно нужны.

Воркшоп "PR + AI: Рисерч, Креатив, Контент" від Skvot.
Навчіться адаптувати потенціал АІ під задачі піарника. Корисні тулзи, яким можна делегувати рутину, генерувати свіжі ідеї для контенту і піар-стратегій.
Дізнатись більше

Logitech 15,4" Notebook Sleeve&Mouse

Logitech 15,4" Notebook Sleeve&Mouse

Она, как раз, отлично помещается в карман чехла. Правда он при этом, начинает слегка напоминать удава, проглотившего слона (с).

Logitech 15,4" Notebook Sleeve&Mouse

С сегодняшнего дня мой ноутбук остается жить в этом чехле, также беру на вооружение мышь. О результатах эксплуатации, вместе со стоимостью решения во второй части.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: