09.04.2009 в 12:40 comment

PORT Manhattan Backpack

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/55c30fdd5a55de1b11f53f9968bca2d9?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/55c30fdd5a55de1b11f53f9968bca2d9?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

Алексей Тараненко

Редактор журнала Mibility c 2006 по 2009 гг, редактор сайта

На первый взгляд — это обычный рюкзак, коих много. Три отделения: для мелочевки, для бумаг и собственно для ноутбука. Непромокаемая ткань и все такое. Хорошие лямки, хорошие ручки.

PORT Manhattan Backpack

PORT Manhattan Backpack

PORT Manhattan Backpack  PORT Manhattan Backpack

Так в чем же его проблема? А проблема в том, что несмотря на заявленные 15,4" макимальной диагонали дисплея, он для таких ноутбуков не подходит. MacBook Pro — не самый большой лэптоп в своей весовой категории, но даже он входит в отделение почти с трудом, упираясь верхними углами в рюкзак. А никакой защиты там по большому счету нет, только плотная ткань. Таким образом, стоит вам хорошенько за что-то зацепиться рюкзаком и можно будет смело попрощаться с матрицей, или, как минимум оставить неприятный след на углу вашего любимца.

PORT Manhattan Backpack

Естественно, это относится только к "пятнашкам", если вы, к примеру, планируете носить в нем 13-ти дюймовый ноутбук — все будет ок.

Онлайн курс з промт інжинірингу та ефективної роботи з ШІ від Powercode academy.
Курс-інтенсив для отримання навичок роботи з ChatGPT та іншими інструментами ШІ для професійних та особистих задач, котрі допоможуть як новачку, так і професіоналу.
Записатися на курс

PORT Manhattan Backpack

Может быть, конечно, я параноик, но все же если уж выкладывать почти $70 которые просят за данный рюкзак в hotline.ua мне кажется можно найти и более интересные и защищенные варианты. Например в следующий раз я расскажу о рюкзаке, который обеспечивают лучшую защиту для ноутбука, которую нам когда-либо доводилось видеть — Toshiba EasyGuard Business Backpack.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: