Статьи Сериалы 01.11.2022 в 10:00 comment views icon

Самые интересные новые сериалы ноября 2022 года

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/09/InShot_20211019_133817124-96x96.jpg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/09/InShot_20211019_133817124-96x96.jpg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/09/InShot_20211019_133817124-96x96.jpg

Денис Федорук

Автор статей и рецензий

Самые интересные новые сериалы ноября 2022 года

Ноябрь не может похвастаться громкими сериальными новинками, но предлагает несколько интересных проектов. Наиболее мощной обещает стать середина месяца: здесь есть и криминальная история с легендарной звездой боевиков в главной роли, и рождественская комедия, и драма с хорошим актерским составом, и многообещающий мистический рассказ. Кроме них еще должны выйти вестерн, а также биографическая история и два фэнтезийных сериала в конце месяца.

«Англичанка» / The English

Жанр: драма, вестерн
Дата премьеры: 10 ноября
Где посмотреть: Amazon Prime Video

В 1890 году английская аристократка Корнелия Локк отправляется в штат Вайоминг, чтобы отомстить человеку, который, как она думает, виновен в смерти ее сына. На своем пути героиня встречает бывшего разведчика кавалерии и представителя племени пауни Эли Виппа. Они объединяют усилия, потому что каждый намеревается добиться собственные целей. Парочку ждет множество опасных приключений.

«Король Талсы» / Tulsa King

Жанр: криминальная драма
Дата премьеры: 13 ноября
Где посмотреть: Paramount+

Онлайн-курс "Android Developer" від robot_dreams.
Курс для всіх, хто хоче навчитися розробляти застосунки для Android з нуля, створити власний пет-проєкт для портфоліо та здобути професію, актуальну наступні 15–20 років.
Програма курсу і реєстрація

Капо нью-йоркской мафии Дуайт Манфреди по прозвищу Генерал выходит на свободу после 25-летнего заключения. Босс отправляет его в Талсу, штат Оклахома, чтобы этот опытный мафиози наладил дела в городе. Для этого герою понадобится собрать команду тех, кому можно доверять. Главную роль в сериале сыграл Сильвестр Сталлоне.

«Санта Клаусы» / The Santa Clauses

Жанр: рождественская комедия
Дата премьеры: 16 ноября
Где посмотреть: Disney+

Эта праздничная комедия продолжает сюжетную линию серии фильмов «Санта Клаус», в частности ее последней третьей части, вышедшей в 2006 году. Главный герой Скотт Кельвин понимает, что стареет и не может вечно исполнять обязанности Санты. Поэтому он начинает поиск достойной замены. Между тем, семья Скотта должна быть готова к большим переменам в их жизни.

«Флейшман в беде» / Fleishman is in Trouble

Жанр: драма
Дата премьеры: 17 ноября
Где посмотреть: FX Network

Онлайн-курс "Android Developer" від robot_dreams.
Курс для всіх, хто хоче навчитися розробляти застосунки для Android з нуля, створити власний пет-проєкт для портфоліо та здобути професію, актуальну наступні 15–20 років.
Програма курсу і реєстрація

Адаптация одноименного романа Таффи Бродессер-Акнер. Мужчина по имени Тоби Флейшман недавно развелся, так что теперь может насладиться свободой. Он намерен использовать приложения для знакомств, чтобы наладить личную жизнь.

Новое испытание для героя начинается в тот момент, когда исчезает его бывшая супруга Рэйчел. Это означает, что Флейшман вынужден взять на себя опеку над детьми, а также выяснить, что произошло с Рэйчел.

«1899»

Жанр: мистика, ужасы
Дата премьеры: 17 ноября
Где посмотреть: Netflix

17 ноября Netflix представит мистический сериал с лаконичным названием «1899». Он расскажет об многонациональном составе мигрантов, отправившихся из Лондона в Нью-Йорк на пароходе. Но когда путешественники встречают другой корабль, просто бесцельно дрейфующий в море, они понимают, что столкнулись с чем-то загадочным и очень страшным.

«Добро пожаловать в Чиппендейлс» / Welcome to Chippendales

Жанр: биографическая драма
Дата премьеры: 22 ноября
Где посмотреть: Hulu

Сюжет основан на книге Deadly Dance: The Chippendales Murders. Здесь рассказывается о жизни и профессиональной деятельности реального персонажа – Сомена «Стиви» Банерджи, основавшего танцевальную труппу Chippendales.

«Уэнсдэй» / Wednesday

Жанр: комедия, ужасы
Дата премьеры: 23 ноября
Где посмотреть: Netflix

Сюжет этой мистической сверхъестественной комедии сосредотачивается на персонаже Уэнсдэй Адамс, принадлежащей знаменитой семейке Адамсов. Эта история о ее становлении и обучении в академии Невермор. Героиню ждет много интересных открытий, но сначала она должна овладеть своими экстрасенсорными способностями. Постановкой проекта занимался Тим Бертон.

«Уиллоу» / Willow

Жанр: приключения, фэнтези
Дата премьеры: 30 ноября
Где посмотреть: Disney+

Это приключенческое фэнтези — продолжение одноименной ленты 1988 года, рассказывающее о гноме-волшебнике Уиллоу Афгуде. Теперь героя и его друзей будет ждать новая серия приключений, от которых будет зависеть судьба их фантастического мира.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: