17.09.2009 в 16:22 comment

Sony VAIO W

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

Сегодня в наших руках второй по счету нетбук от Sony. Как и большинство устройств компании — красив, удобен и весьма недешев.

Положительные эмоции начинают проявляться сразу же после извлечения нетбука из упаковки — наконец-то крышка выполнена не из глянца, а из приятного на ощупь матового пластика.

Sony VAIO W

Как видно на фото, к нам попал белый нетбук (Sony VAIO VPCW11S1R/W), в продаже будут также коричневый и розовый варианты:

Sony VAIO W

В лучших традициях техники от японской компании к устройству будет предлагаться широкий ассортимент аксессуаров — чехлы, сумки, мышки (естественно за дополнительные деньги).

Курс UX/UI дизайнер сайтів і застосунків з Alice K.
Курс від практикуючої UI/UX дизайнерки, після якого ви знатимете все про UI/UX дизайн .
Реєстрація на курс

Sony VAIO W

В раскрытом положении нетбук также весьма неплох. Окантовка 10-дюймового экрана выполнена из того же пластика с перламутровым отливом, что и внешняя поверхность крышки. Рабочая поверхность — из фактурного пластика "цвета шампань", тачпад украшен мелким узором.

Sony VAIO W

Надеюсь, вы убедились во внешней привлекательности этого нетбука? Если нет, то вот вам еще одно фото от профессионалов нашей фотостудии:

Sony VAIO W

Если вы впечатлились Sony VAIO W в достаточной степени и уже готовы бежать в магазин за этим чудом японского дизайна, то могу слегка охладить ваш пыл — официальные продажи начнутся не раньше октября и, как я и обещал в самом начале, стоить нетбук будет весьма недешево — 6300 грн (за комплект с чехлом и мышкой).

Курс UX/UI дизайнер сайтів і застосунків з Alice K.
Курс від практикуючої UI/UX дизайнерки, після якого ви знатимете все про UI/UX дизайн .
Реєстрація на курс

В следующих записях — традиционные эргономика, оснащение и результаты тестов. Оставайтесь с нами.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: