Новости Новости 25.12.2008 в 08:00 comment

Agnitum предлагает пожизненные лицензии на Outpost 2009

author avatar

ITC.UAСтажер

Репутація Наднизька

Неделя ИИ на ITC.ua при поддержке

На ITC.ua Неделя ИИ. Мы исследуем, как именно ИИ улучшает жизнь миллионов людей прямо сейчас и что ждет нас в будущем. Партнер проекта – компания Favbet Tech, которая активно интегрирует ИИ в свои продукты.

В период с 22 по 31 декабря 2008 года компания Agnitum проводит акцию среди покупателей программных продуктов Outpost Firewall Pro 2009 (брандмауэр) и Outpost Security Suite Pro 2009 (брандмауэр + антивирус).

Согласно ее условиям, в этот период любой покупатель годовой лицензии, одного из указанных продуктов, получает в своe распоряжение пожизненную лицензию на 3 компьютера, которая также включает право на получение технической поддержки и обновление программ.

Таким образом, цена пожизненной лицензии Outpost Firewall Pro 2009 на 3 компьютера составит 377,49 грн., а Outpost Security Suite Pro 2009 — 459,62 грн.

Favbet Tech — украинская продуктовая компания, разработчик iGaming-решений. Входит в топ-50 крупнейших IT-компаний Украины по версии DOU. Специализируется на высоконагруженных системах, облачной инфраструктуре и искусственном интеллекте. В 2025 году стала инициатором создания АИ-комитета Ассоциации «ИТ Ukrainе» — первого отраслевого объединения, занимающегося вопросами развития АИ на уровне бизнеса и государства.

Що думаєте про цю статтю?
Голосів:
Файно є
Файно є
Йой, най буде!
Йой, най буде!
Трясця!
Трясця!
Ну такої...
Ну такої...
Бісить, аж тіпає!
Бісить, аж тіпає!
Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: