Новости Новости 01.06.2006 в 15:43 comment

Airgo представила True MIMO Media, позволяющую передавать HD-видео по Wi-Fi

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Предложенная компанией Airgo технология True MIMO Media оптимизирует True MIMO Gen3 для мультимедиа, существенно повышая качество и снижая шум даже в условиях помех при беспроводном доступе.

Set-top box (STB), разработанные с использованием True MIMO Media позволяет направлять живое видео, в том числе и с высоким разрешением, на устройства в пределах всего дома.

В рамках сотрудничества с STMicroelectronics, технология True MIMO Media интегрируется в платформу STx7100. Таким образом, домашние STB на чипсетах STMicroelectronics смогут с применением беспроводной технологии осуществлять доступ к медиа-контенту ПК, и подавать цифровой сигнал на видеоустройства.

Кроме того, Airgo сообщила о совместной с компанией Caton работе над Caton V2O Wireless Home Media Network, первым беспроводным STB, предназначенным распределения видеопотоков в доме. Технологии True MIMO Media, Single-Card-Multi-Channel (SCMC), сетевые технологии хранения, и платформа MPEG декодера от STMicroelectronics позволили создать медиа-центр Caton V2O, для беспроводной подачи разных цифровых телеканалов и персональных видеозаписей на различные домашние устройства. Предлагаемый продукт служит также централизованным хранилищем медиа-файлов, цифрового видео и фото.

Распространение V2O Wireless Home Media Network операторам спутникового цифрового телевидения начнется в ближайшие месяцы.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: