Новости Новости 01.11.2013 в 16:51 comment

AirOn анонсировала два новых часофона

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/ad81c83e9fbf757ce8a90d0eb41dee5b-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/ad81c83e9fbf757ce8a90d0eb41dee5b-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/ad81c83e9fbf757ce8a90d0eb41dee5b-96x96.jpeg

Вадим Карпусь

Автор новостей

AirOn анонсировала два новых часофона

Компания AirOn заявила о намерении в ближайшее время расширить модельный ряд часофонов за счет выпуска двух новых устройств: AirOn Connect и AirOn GTi.

Как отмечает производитель, в этот раз анонсированы концептуально новые гаджеты. «Умные часы» будут обладать возможностью синхронизации с операционными системами Android и iOS. Новые часофоны имеют яркий цветной дисплей, фронтальную камеру, модули Bluetooth. Устройства поддерживают необходимый перечень функций: могут подключаться к смартфонам, принимать звонки и SMS, управлять воспроизведением музыки. Главной особенностью новых часофонов является функция сторожа для смартфона. Часофон снабжен двумя Bluetooth-модулями. Один из них соединен с гарнитурой, второй — со смартфоном. Когда второй модуль прекращает работать, т.е. пользователь отходит от смартфона более чем на 20 метров, часофон подает вибросигнал о том, что смартфон находится не у владельца. Также заявлена поддержка мультимедиа-приложений и мобильного интернета.

AirOn анонсировала два новых часофона

«Новая модель является революционным прорывом не только в области часофонов, но и в области дополнительных устройств к смартфонам. Наш продукт может быть не только дистанционным пультом управления смартфона, но и самостоятельным устройством для совершения и приема звонков и SMS. На этот раз мы порадуем и нашу женскую аудиторию. Один из часофонов нового поколения будет интересен милым дамам за счет разнообразной расцветки и оригинального дизайна», — заявил генеральный директор компании AirOn.

AirOn анонсировала два новых часофона

Начало продаж новых часофонов ожидается с 15 ноября. Ориентировочная стоимость будет составлять 1700 гривен. Технические характеристики новинок будут объявлены дополнительно.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: