Новости WTF 24.05.2023 в 14:45 comment views icon

Бикини-звезда Twitch запустила собственный ИИ чат-бот – поклонники могут пообщаться с ним на «откровенные темы», заплатив $1 за минуту

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/09/Katya-96x96.jpg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/09/Katya-96x96.jpg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/09/Katya-96x96.jpg

Катерина Даньшина

Автор новостей

Бикини-звезда Twitch запустила собственный ИИ чат-бот – поклонники могут пообщаться с ним на «откровенные темы», заплатив $1 за минуту

Twitch-стримерка Кейтлин «Amouranth» Сирагуза, известная своими бикини-трансляциями из джакузи, предлагает поклонникам сходить на свидание с ее собственным голосовым ИИ чат-ботом в Telegram.

Чат-бот был создан в сотрудничестве с компанией Forever Voices и учился на прямых трансляциях стримерки, видео на YouTube и других записей – поэтому сможет ответить на запросы подписчиков голосом самой Amouranth.

«Благодаря AI Amoranth поклонники получат мгновенные голосовые ответы на любые актуальные вопросы – независимо от того, это обычное любопытство, или «глубокое желание», ИИ-аналог Кейтлин сможет предоставить вам это», – говорится в пресс-релизе.

Amouranth имеет репутацию «горячей» блогерки, которая умеет получать деньги – только на OnlyFans она заработала $27 млн. Неудивительно, что и чат-бот появится именно в платном доступе – разговор с ним обойдется в $1 за минуту.

Конечно, мало кто будет спрашивать AI Amoranth о фильмах или книгах – и в компании Forever Voices утверждают, что разговоры сексуального характера разрешены.

Бізнес англійська від Englishdom.
Тут навчають за методикою Кембриджу, завдяки якій англійську вивчили понад 1 мільярд людей. Саме вона використовується в найкращих навчальних закладах світу, і саме за нею створені курси.
Інформація про курс

«Мне нравится рисковать и расширять границы. Прежде всего, я отдаю приоритет моим невероятным зрителям. AI Amouranth создан, чтобы удовлетворить потребности каждого поклонника и обеспечить незабываемый и всеобъемлющий опыт», – говорит блогерка.

Однако Amouranth была не первой, кто испытал новую технологию для собственного заработка. Ранее блогерка Snapchat Кэрин Мэйджори запустила подобный чат-бот – с такими же расценками, но впоследствии заявила, что искусственный интеллект «мошенничал и говорил откровенно сексуальные вещи», тогда как предполагался только «флирт и веселые разговоры».

Основатель и генеральный директор Forever Voices Джон Мейер сказал Bloomberg, что существует инструмент, позволяющий искусственному интеллекту выявить, может ли кто-то стать зависимым от его использования или обнаруживает признаки проблем с психическим здоровьем, хотя и не поделился деталями о том, как он работает.

Источник: Techspot

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: