Новости Новости 19.11.2018 в 14:31 comment

Через мессенджер BiP от lifecell теперь можно получать входящие звонки с любых номеров операторов мобильной и фиксированной связи

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

Украинский оператор мобильной связи lifecell сообщил, что в мессенджере BiP появилась функция приема входящих звонков с любых номеров мобильной и фиксированной связи — даже с тех, где BiP не установлен. На данный момент опция доступна для абонентов lifecell, она бесплатна и работает как в Украине, так и за ее пределами.

Для того чтобы принимать звонки через BiP, необходимо зайти в раздел «Профиль» в мессенджере, выбрать «Настройки», открыть «Настройки вызовов» и активировать функцию «Разрешить звонки через BiP». Также абоненты lifecell могут осуществлять исходящие звонки с мессенджера BiP на любые номера мобильной и фиксированной связи при помощи функции BiP Out.

Единственным условием для осуществления входящих и исходящих звонков через BiP является наличие сигнала Wi-Fi либо доступа к мобильному Интернету.

Через мессенджер BiP от lifecell теперь можно получать входящие звонки с любых номеров операторов мобильной и фиксированной связи

Новая функциональность приложения позволяет абонентам lifecell существенно экономить на стоимости связи в роуминге, поскольку с BiP Out они могут звонить из других стран на номера в Украине по условиям голосовых звонков по Украине, предусмотренных их текущими тарифными планами.

То есть, если тарифный план абонента включает в себя безлимитные звонки на номера lifecell, то он может звонить через BiP в роуминге абонентам lifecell без ограничений и дополнительной платы. Тарификация звонков на номера операторов страны пребывания и других стран осуществляется по тарифам на международные звонки из Украины.

Онлайн-курс Frontend-разробник від Powercode academy.
Курс на якому ти напишеш свій чистий код на JavaScript, попрацюєш із різними видами верстки, а також адаптаціями проектів під будь-які екрани. .
Зарееструватися

Еще одной функцией, отличающей BiP от других мессенджеров, является возможность организовывать групповые видеозвонки (до 6 участников). Данная опция доступна абонентам всех мобильных операторов.

Мессенджер BiP доступен для устройств на базе iOS 7.0 и выше, а также Android 4.0 и выше в Google Play и App Store.

Источник: lifecell


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: