Новости Новости 22.06.2021 в 17:25 comment

Для LEGO Super Mario появился герой LEGO Luigi и новые наборы

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/0a665d108bfff9bb52d7b20eedfebc94?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/0a665d108bfff9bb52d7b20eedfebc94?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

Компания LEGO Group расширила линейку интерактивных конструкторов LEGO Super Mario, дополнив их новым героем LEGO Luigi, а также новыми наборами серии. Как и «Супер Марио», фигурка «Луиджи» получила цветной дисплей для отображения анимации героев и дополнительной информации, а также модуль Bluetooth для подключения к смартфонам или планшетам.

Кроме этого, обе фигурки героев оснащаются оптическим сканером, который умеет распознавать цвета и считывать штрих-коды. Поэтому во время игры «Марио» и «Луиджи» способны определять начало и конец маршрута, противников, а также цвета разных блоков, например, красные как лаву, зеленые как траву, синие как воду. Это позволяет перенести игровой процесс Super Mario в реальный мир, создавая разнообразные уровни с помощью кубиков LEGO.

Для LEGO Super Mario появился герой LEGO Luigi и новые наборы

Выпуск набора LEGO Luigi для серии LEGO Super Mario позволяет игрокам соревноваться друг с другом, а также играть совместно. Например, за синхронное выполнение некоторых действий будут начисляться дополнительные монеты.

«С сегодняшним релизом мы не только оживляем LEGO Mario и LEGO Luigi, их друзей и врагов новыми интерактивными возможностями для бесконечного веселья, мы также рады расширить вселенную LEGO Super Mario еще большим количеством новых наборов и персонажей, которые, как мы очень надеемся, заинтересуют фанатов», — рассказал Саймон Кент, творческий руководитель LEGO Super Mario.

Кроме базового набора LEGO Luigi, который включает фигурку «Луиджи», противников героя и целый уровень для прохождения, LEGO Group также анонсировали четыре набора Expansion Sets, два набора Power-Up Packs и десять дополнительных персонажей серии Character Packs.

Англійська для початківців.
Для тих, хто тільки починає вивчати англійську і хоче вміти використовувати базову лексику і граматику.
Реєстрація на курс

Для LEGO Super Mario появился герой LEGO Luigi и новые наборы

Самым крупным дополнительным набором серии станет Bowser’s Airship Expansion Set, с помощью которого игроки смогут создать известный «летающий корабль Бовзера» и сразиться с ним.

Для LEGO Super Mario появился герой LEGO Luigi и новые наборы

Другие наборы расширения серии включают Lakitu Sky World Expansion Set, Boss Sumo Bro Topple Tower Expansion Set и Reznor Knockdown Expansion Set.

Два набора костюмов для «Марио» Frog Mario Power-Up Pack и Bee Mario Power-Up Pack позволяют менять облик героя.

Англійська для початківців.
Для тих, хто тільки починає вивчати англійську і хоче вміти використовувати базову лексику і граматику.
Реєстрація на курс

Компания LEGO Group пока не сообщила о сроках поставки и стоимости новых наборов в Украине, но в Европе с сегодняшнего дня стартует их предзаказ, а начало продаж запланировано на 1 августа. Стартовый набор LEGO Luigi обойдется в 60 евро, а Bowser’s Airship Expansion Set в 100 евро.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: