Новости Новости 01.03.2017 в 10:53 comment

Это новый Samsung Galaxy S8. Эван Блэсс опубликовал официальное изображение смартфона

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

Только позавчера в сети появилось полноценное видео со смартфонами Samsung Galaxy S8 и S8 Plus в главных ролях, а сегодня известный мастер сетевых утечек Эван Блэсс опубликовал изображение смартфона Samsung Galaxy S8, которое, вне сомнения, является официальным и, вероятно, предназначено для презентации 29 марта. Что же, если раньше еще возникали какие-то вопросы касательно внешности Samsung Galaxy S8, то теперь их быть не должно – внешность нового флагмана полностью рассекречена.

Это новый Samsung Galaxy S8. Эван Блэсс опубликовал официальное изображение смартфона

На изображении смартфон повернут к зрителям лицевой стороной и показан в полный рост. Кроме огромного дисплея со скругленными углами на всю лицевую панель и отсутствия физической кнопки Home, о чем уже было сказано энное количество раз, оно позволяет разглядеть и другие особенности. В верхней части, например, отчетливо видно фронтальную камеру, датчик приближения и сканер радужной оболочки глаза. На правой грани экрана расположена кнопка включения\выключения\блокировки, на левой – клавиши регулировки громкости и отдельная кнопка для запуска персонального помощника Bixby.

Собственно, это все, что можно увидеть на изображении. Если мы что пропустили, не стесняйтесь дополнить нас в комментариях.

Какая именно из моделей – младшая Samsung Galaxy S8 или старшая S8 Plus – показана на фото, сказать сложно, но это и не суть важно, ведь внешне они будут полностью идентичны, если забыть о разнице в размерах экрана и, соответственно, размерах корпуса.

Источник: Evan Blass Twitter

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: