Новости Новости 10.06.2020 в 13:01 comment

Files UWP — свежая альтернатива стандартному Проводнику для Windows 10 в стилистике Fluent Design

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

Сторонний файловый менеджер Files UWP с открытым исходным кодом выделяется современным дизайном в стиле Fluent Design и представляется весьма достойной альтернативой стандартному Проводнику. Кроме современного дизайна, Files UWP также предлагает ряд дополнительных возможностей, включая поддержку вкладок.

Приложение Files UWP полностью бесплатно и уже доступно для загрузки всем желающим в магазине Microsoft Store, но стоит учитывать, что на данный момент оно находится в стадии бета-тестирования.

https://youtu.be/NtR3XoVA9b8

Среди интересных особенностей Files UWP можно выделить вкладочный интерфейс с поддержкой множества шаблонов (и еще один на подходе). Также разработчик заявляет о «непревзойденном быстродействии при доступе к файлам». И те, кто успел опробовать приложение, это подтверждают.

Как уже было упомянуто выше, Files UWP — это ПО с открытым исходным кодом. Исходники проекта уже есть на GitHub. Разработчик Files UWP Люк Блевинс призвал небезразличных разработчиков присоединится к проекту и с помощью элементов обратной связи или запросов на GitHub предоставить замечания, идеи и пожелания, чтобы сделать приложение еще лучше.

На данный момент создатель Files UWP работает над внедрением ряда новшеств, таких как улучшенная поддержка OneDrive, расширенный поиск с фильтрами, а также поддержка WSL. Он также планирует релиз финальной версии Files UWP в ближайшие несколько месяцев.

Онлайн-курс "Директор з продажу" від Laba.
Як стратегічно впливати на дохід компанії, мотивувати сейлзів перевиконувати KPI та впроваджувати аналітику — навчить комерційний директор Laba з 12-річним досвідом у продажах.
Приєднатись до курсу

Источник: Neowin


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: