Новости Новости 01.06.2012 в 15:05 comment

Glowberry Books и Microsoft представили первую украинскую интерактивную книгу для Windows 8

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/0a665d108bfff9bb52d7b20eedfebc94?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/0a665d108bfff9bb52d7b20eedfebc94?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

Сегодня в Киеве издательство Glowberry Books в партнерстве с Microsoft представили первую интерактивную детскую книгу, которая появится в магазине приложений операционной системы Windows 8.

Glowberry Books и Microsoft представили первую украинскую интерактивную книгу для Windows 8

Книгу «Радугоны и Феерическая игра» уже можно загрузить и установить из Windows Store, она включает в себя интерактивную анимацию и озвучку профессиональными актерами. На данный момент книга распространяется бесплатно и доступна на трех языка: украинском, русском и английском.

Glowberry Books и Microsoft представили первую украинскую интерактивную книгу для Windows 8

«Радугоны»  — главные герои первой интерактивной детской книги для Windows 8

В планах Glowberry Books выпустить свою книгу для разных платформ, включая Android и iOS, а также начать продавать ее или дополнительный контент. В основе данной разработки лежит технология HTML5, поэтому портирование не должно занять много времени.  Это также позволяет быстро добавлять в книгу новые языки и озвучку.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: