Новости Новости 20.05.2016 в 21:13 comment

Гоночный симулятор Gran Turismo Sport для PS4 выйдет 15 ноября: новый трейлер, скриншоты и подробности изданий

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

Компания Sony и игровая студия Polyphony Digital объявили дату релиза Gran Turismo Sport, разрабатываемого эксклюзивно для PlayStation 4. В США и Японии игра станет доступна в один день – 15 ноября. Что касается Европы, представитель Sony подтвердил, что сроки запуска игры в других регионах будут несколько отличаться, но ничего конкретно не сказал.

Одновременно с анонсом даты релиза компания Sony опубликовала несколько скриншотов и новый трейлер, которые можно посмотреть ниже, а также поделилась некоторыми другими подробностями о самой игре.

Итак, разрабатываемая студией Polyphony Digital и продюсируемая создателем серии Казунори Ямаути игра Gran Turismo Sport приносит 18-летнюю франшизу на PlayStation 4. Анонсируя Gran Turismo Sport на Paris Games Week осенью прошлого года, Ямаути упомянул о планах компании по обеспечению совместимости игры со шлемом виртуальной реальности PlayStation VR, которые выходит в октябре этого года. Также он сказал, что Polyphony Digital планирует начать бета-тестирование Gran Turismo Sport в начале 2016. К сожалению, о том, когда ожидать запуск бета-теста Gran Turismo Sport, компания пока не говорит.

Игра предложит 137 автомобилей и 19 локаций. Все автомобили создавались с нуля и отличаются высоким уровнем проработки деталей.

В Gran Turismo Sport появится киберспортивный режим Sport (впервые в серии), где игроки смогут соперничать друг с другом за настоящую лицензию Международной автомобильной федерации (FIA).

Розмовна англійська.
Після цього курсу ви зможете спілкуватись з іноземцями і цікаво розкажете про себе.
Приєднатися

Одновременно с датой релиза Sony объявлены бонусы предзаказа. Пользователям, оформившим предзаказ на игру через Amazon, GameStop или PlayStation Store в качестве подарка обещано дополнение 3-Car Pack, которое открывает доступ к автомобилям Ford Mustang Group B Rally Car, Toyota FT-1 Vision GT Group 3 и Peugeot 908 HDi FAP LMP1.

Игра Gran Turismo Sport поступит в продажу в нескольких изданиях. Помимо обычного планируется выпуск издания Limited Edition по цене $70. Оно включает «игровой контент на сумму более $130», в том числе $1 млн игровой валюты, дополнение GT Sport Starter Pack с восемью машинами, упаковку наклеек для тюнинга, набор из 30 тематических аватарок для PS4, гоночный шлем (в игре) и особую упаковку Steelbook.

Источник: Polygon

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: