Новости Новости 02.10.2008 в 10:35 comment

Google обновила поиск по блогам

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Компания Google обновила свой поиск по блогам, который теперь отображает список популярных тем в нескольких категориях, таких как бизнес, политика, технологии, развлечения и т.д.

Google обновила поиск по блогам

При разработке нового Blog Search, в Google, вероятнее всего, была применена та же технология, что и в Google News, она определяет важные новости на огромном количестве различных медиа сайтов и отображает их на одной странице, со ссылкой на первоисточник.

Сразу после запуска нового поиска по блогам, в сети появились слухи, что с его помощью Google планирует составить конкуренцию популярным сайтам, собирающим интернет-мемы, таким как TechMeme и Memeorandum. Тем не менее, говорить о такой конкуренции пока рано, хотя в функциональном плане Blog Search и приблизился к выше упомянутым проектам, ему будет тяжело обойти их по популярности.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: