Новости Новости 25.08.2010 в 08:54 comment

Google тестирует возможности голосовых звонков в Gmail

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

В Google приступили к тестированию нового веб-интерфейса для совершения звонков. Как известно, у компании уже есть сервис Google Voice, и интерфейс нового проекта будет очень похож на него, однако доступ к новой веб-программе будет возможен непосредственно в окне Gmail.

Google тестирует возможности голосовых звонков в Gmail

Сервис Google Voice позволяет отправлять текстовые сообщения без набора, распознавая голос пользователя, однако главная особенность этой службы заключается в том, что она предоставляет пользователю единый номер, к которому можно подключить все свои телефоны. Если позвонить на этот единый номер, то будут срабатывать все привязнные к нему телефоны.

Напомним, что новый Google Voice будет включать в себя некоторые разработки клиента Gizmo5, приобретенного Google еще в прошлом году. Первые подробности о новой десктопной программе появились еще в начале июля и судя по имеющейся видео-записи программа вполне готова к выходу, и возможно Google планирует представить обе версии (десктопную и онлайн) в одно и то же время.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: