Новости Новости 15.09.2010 в 12:00 comment

Google TV могут запустить уже в следующем месяце

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Точная дата запуска Google TV пока еще не называлась официальным лицами, но предварительно в США это произойдет уже этой осенью, а в остальных странах в 2011 году. Однако согласно внутреннему документу Best Buy, попавшему в распоряжение ресурса Engadget, запуск может состояться уже через месяц, 17 октября. Первоначально старт Google TV в США был назначен даже на 3 октября, но, как стало известно, по невыясненным причинам эту дату перенесли на 2 недели вперед.

Информация пока официально не подтверждена, и вряд ли это сделают до запуска, однако Best Buy является официальным партнером Google TV, поэтому данные скорее всего достоверные. Best Buy занимается торговлей и готовит к продаже устройство Logitech Revue, а также телевизоры и Blu-ray проигрыватели, поддерживающие Google TV.

Google TV могут запустить уже в следующем месяце

Напомним, что Google TV был анонсирован в мае, и буквально до конца августа никто не ожидал скорого запуска платформы в эксплуатацию. Однако именно в это время Google неожиданно провела первую демонстрацию возможностей Google TV, из которой стало ясно, что платформа фактически находится на завершающей стадии разработки.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: