Новости Новости 29.11.2016 в 09:04 comment

Грядущий потребительский смартфон HP с ОС Windows 10 будет нацелен на средний сегмент

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

Около недели тому назад мы уже сообщали о том, что компания HP совместно с Microsoft готовит новый смартфон потребительского класса, работающий под правлением ОС Windows 10. Его анонс ожидается в феврале на выставке MWC 2017.

Источник опубликовал порцию новых сведений об этом устройстве. Согласно этим данным, это будет смартфон среднего ценового сегмента, который, вероятного всего, в качестве однокристальной платформы будет использовать SoC серии Snapdragon 600.

Также в сообщении упоминается о поддержке функции Microsoft Continuum, обеспечивающей возможность превращения смартфона с Windows 10 Mobile в своеобразную замену настольного ПК путем подключения внешнего дисплея и периферии. Кроме этого сообщается, что все существующие аксессуары для модели HP Elite x3, ориентированной на бизнес-сегмент, можно будет использовать и с новым смартфоном HP. Для тех, кто пропустил предыдущею новость, упомянем, что аппарат также получит характерные для представителей линейки Lumia функции вроде Glance и быстрой разблокировки двойным касанием.

Источник: drwindows.de


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: