Новости Новости 19.05.2010 в 08:52 comment

HP планирует использовать webOS в своих принтерах

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Как выяснилось, когда представитель HP сообщал, что Palm была приобретена в основном ради webOS, которая может применяться не только в смартфонах, он действительно подразумевал широкое распространение этой программной разработки в устройствах совершенно разного рода. В частности, помимо планшета, webOS будет применяться и в флагманских принтерах HP, способных подключаться к Интернету. Об этом рассказал исполнительный директор HP Марк Херд (Mark Hurd) в ходе обсуждения последнего финансового отчета компании с представителями прессы, сообщает CNET.

HP планирует использовать webOS в своих принтерах

Некоторые принтеры компании уже включают крупный сенсорный дисплей и набор виджетов для взаимодействия с Сетью, просмотра фотографий, новостей, прогноза погоды. Использование webOS значительно расширит их функциональность и удобство использования продуктов в качестве информационных интернет-устройств. Что касается финансовых результатов HP за последний квартал, то они положительные. Компания увеличила прибыль на 25% до $2,9 млрд, а общая выручка составила $30 млрд. Пока информации о сроках внедрения webOS в принтеры не поступало.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: