Новости Новости 14.04.2016 в 14:29 comment

Игру Flappy Bird удалось запустить на электронной сигарете

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/ad81c83e9fbf757ce8a90d0eb41dee5b-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/ad81c83e9fbf757ce8a90d0eb41dee5b-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/ad81c83e9fbf757ce8a90d0eb41dee5b-96x96.jpeg

Вадим Карпусь

Автор новостей

Игру Flappy Bird удалось запустить на электронной сигарете

Пользователь YouTube с именем Balázs Bank выставил на своём канале видео, в котором продемонстрирован игровой процесс Flappy Bird. Интересно то, что игра запущена не на смартфоне или планшете, а на совершенно не предназначенном для этого устройстве — электронной сигарете.

Balázs Bank использовал электронную сигарету eVic-VTC Mini, которая содержит дисплей для вывода уведомлений и поддерживает возможность обновления прошивки. Заменив оригинальную прошивку устройства на модифицированную версию с данными игры, удалось запустить Flappy Bird и получить вполне приемлемый геймплей. Для управления полётом птицы используется кнопка на корпусе электронной сигареты, которая в обычном режиме использования применяется для генерации пара.

Для желающих запустить игру Flappy Bird на собственной электронной сигарете eVic-VTC Mini, Balázs Bank разместил в интернете все необходимые файлы (Mega и Google Drive), а также опубликовал инструкцию по установке игры и восстановлению первоначальной версии прошивки.

Для установки игры нужно загрузить файлы, подключить eVic-VTC Mini к компьютеру и запустить утилиту для обновления прошивки UpdateFirmware. В ней необходимо нажать кнопку Update и выбрать файл FlappyBird.bin.

Для восстановления прошивки требуется отключить USB-кабель от eVic-VTC Mini и извлечь батарейку из устройства. Далее нужно нажать и удерживать правую кнопку  на eVic-VTC Mini, подключить USB-кабель и отпустить кнопку. Теперь при помощи утилиты можно установить оригинальную версию прошивки, которая также доступна в архиве.

Project Manager.
Онлайн-курс Project Manager. З нуля за 3,5 місяці до нової позиції Без знання коду, англійської та стресу.
Зарееструватися

Источник: venturebeat

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: